Ифнс внесена недостоверность сведений директора. Как подтвердить в ифнс недостоверность сведений директора?
Алина, вопрос не совсем корректный. Что по вашему значит - НЕДОСТОВЕРНОСТЬ сведений директора? Кто и на основании чего определил эту недостоверность?
Поняв ответы на эти вопросы, можно двигаться дальше. Если ошибка в персональных данных, то в каких - предоставляется же копия паспорта на директора.
В любом случае, необходимо обращаться в УФНС, где зарегистрировано данное юридическое лицо и вносить изменения в сведения о ЕГРЮЛ.
Почитайте:
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.