Что делать, если налоговая внесла запись о недостоверности сведений в ЕГРЮЛ после предоставления достоверной информации
Обратитесь письменно в налоговую, просите разъяснить письменно ситуацию и если согласно ответа будет нарушение закона, то обжаловать действия в судебном порядке.
Здравствуйте, Евгения Николаевна!
Обжалуйте действия налоговой в судебном порядке. Согласно ст.