Узурпация права - Как Вагнеровцы обманывают заключенных в России и вынуждают подписывать контракты на Украину
Кому пожаловаться если вагнеровцы принуждают обманным путём подписывать контракты на Украину отбывающих наказания в местах лишения свободы.
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь с жалобой в прокуратуру России по месту отбывания наказания, в следственный комитет России по месту отбывания наказания.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
В таких случаях - как всегда, в прокуратуру можете жаловаться.