Мамочка в декрете сомневается в возможности поступления в педагогический колледж в РФ из-за отсутствия аттестата из Украины
Я мамочка в декрете. Проживаю на территории РФ 10 лет, паспорт получила только в 2020 г.Раньше жила в Украине, там закончила школу (9 классов), есть свидетельство об окончании школы, но аттестат не могу найти, могу ли я поступить в педагогический колледж?
Лучший ответ
Здравствуйте! Полагаю, что сможете поступить, однако лучше уточните данную информацию в приемной комиссии опред. Колледжа.