Вопрос на получение сертификата на жильё для вдовы инвалида ВОВ при наличии предыдущего получения им жилья.
Нет, такой сертификат выдаётся только один раз.
НЕ может она НИЧЕГО ПОЛУЧИТЬ! Тот кому жильё было положено, его уже получил, и это не вдова точно.
Посоветуйте, что в этой ситуции нужно делать вдове? Неужели нет никаких льгот ей?
1) Если он не понимал значение своих действий - можно в судебном порядке оспаривать сделку (зависит от ситуации)
2) Подать документы о признании вас нуждающейся и малоимущей. Вас поставят учет как нуждающуюся и поставят в очередь. Увы,но иного закон не предусмотрел иного.
А если вдова нуждающаяся в улучшении жилищных условий, но не малоимущая, её поставят на учет?
НЕТ конечно, не поставят её на учёт.