Последнее время мучает вопрос о договоре (в силу юридической неграмотности) навязчивая мысль что меня очень хорошо обманули.
АКБ Пересветили Приоритет не помню точно, насколько мне известно его уже нет (банк однодневка). Да платежи аннуитентные.
скорее всего так оно и есть, у вас есть основной долг - сумма купленной квартиры за вычетом первоначального взноса, и прибавляйте к основному долгу проценты в течение 25 лет......какой банк? платежи как я поняла ауитентные.
Из 16000 т руб основной долг погашается то на 580руб то на 1500руб. Я в шоке.