Медкнижка, ребенок и спорный поступок детсада - что произошло?
Переходим в другой детсад пришли забирать медкнижку нас заставили вместе с медкнижкой забрать и ребенка, хотя он этот день стоит на питании и день оплачен, провомерно сад поступил?
Лучший ответ
Нет, неправомерно. Напишите заявление на имя директора детсада о возрате денежных средств за этот день. Поясните, что в случае отказа вы вправе обратиться в Городской отдел образования или в суд.
Ответ отключен модератором