Отсутствие реакции и компенсация - Что делать, если ребенок сломал руку в детском саду и администрация предлагает бесплатное посещение на два месяца?
Ребенок сломал руку. Никаких мер в детском саду не было предпринято. Мама случайно зашла в сад пораньше. Теперь заведущая говрит, что не надо поднимать шум, а ребенок будет бесплатно ходить в течение 2 месяцев. Что нам нужно предпринять в этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгения! Полагаю, что стоит пойти навстречу предложенному заведующей для сохранения отношенй и ей поможете избежать неприятностей. Да и ребенку еще нужно посещать сад. Это даже не юридическая проблема, чисто по человечески.
Cпасибо, но хотелось бы все же узнать на будущее, что должен делать родитель в таких случаях именно юридически