Проблема с отменой договора дарения - Может ли сноха односторонне отменить сделку после года?
У меня умер сын, завещания он не оставил и после его смерти я (мать) его жена и дочь вступили в наследство. У сына была доля в моей квартире и еще своя квартира, соответственно по наследству я получила долю в его квартире и от своей квартиры долю. Мы с его женой и дочерью договорились, что обменяемся долями, они полностью получат доли от своей квартиры, а я от своей и оформили договора дарения. Прошел год и сноха решила, что зря мы так сделали и говорит, что отменит договор дарения только на передачу мне их долей от моей квартиры, а вот, то что я им передала доли от их квартиры это не в счет, но сделки совершались в один день, друг за другом. Может ли она отменить одну сделку, говоря, что ничего не понимала. А вот вторую сделку совершила в здравом уме.
Пусть в суде доказывает, что в один и тот же день она и понимала и не понимала значения своих действий одновременно при заключении двух сделок.