Какие пути обойти закон 300 дней при изменении отцовства ребенка?
Вопрос в том, как обойти закон "300 дней" Если я ДО рождения ребенка выйду замуж за Био отца, то ребенка запишут на него!? Или все таки на бывшего мужа? С момента развода до рождения ребенка пройдет 3 месяца.
Лучший ответ
Ребенка автоматически запишут на бывшего мужа. Но потом через суд вы сможете оспорить его отцовство.
Здравствуйте. Никак не обойти.
Если выйдете замуж, что запишет у супруга.