Как аренда помещения в ТЦ превратилась в финансовый и жизненный кошмар - от закрытия до невозможности устроиться на работу.
Надо смотреть договор, надо понять, что, например, означает "закрыли без уведомления", надо смотреть исковое заявление, прилагаемые документы, искать возможные нарушения со стороны арендодателя.
Это все платная работа юриста.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Нужно подавать возражения на иск и встречный иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Добрый вечер, не стоит паниковать.. чтобы вам помочь, нужно видеть исковое заявление, договор аренды, документы на руках?
Необходимо грамотно составить возражения, которые и приобщить к материалам дела.