Елена на сайте Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг 6.6k
Мурманск, 25.08.2017, 21:10

Покупка бывшей комуналки превратилась в кошмар - отсутствие ванны и сквозная дыра на кухню

Вопрос №13075576 из г. Мурманск
опубликован 25.08.2017, 21:10
Я купила бывшую комуналку, она забрала ванну и оставила сквозную дыру на кухню, а теперь заявляет вы уже акт подписали и ванна вообще не предусмотрена, оставила бичёвник в итоге, а не квартиру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Если есть желание, нервы и силы,-подавайте иск в суд. Только лучше эти деньги потратить на хороший в ремонт в квартиире. Потому что это дело не из легких и на юриста вам придется потратиться, если хотите выиграть суд.

25.08.2017, 21:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Или договариваться или судиться, если стоит это того. Решайте сами, возможно проще установить новую, чем тратить нервы. Всего доброго!

25.08.2017, 21:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Сколько стоит независимая экспертиза оценки можно ли проживать в данной квартире.

25.08.2017, 21:25

Здравствуйте, расценки у всех разные. Вам стоит обзвонить экспертные учреждения и выбрать подходящее вам.

Удачи вам и всего наилучшего

25.08.2017, 21:27

Расценки у всех разные. А можно проживать или нет, мы не знаем, мы не видели вашу квартиру. Что там исчезло помимо ванны? Все остальное Вы смотрели, когда выбирали квартиру? Не понимаю, что Вам даст эта экспертиза...

25.08.2017, 21:47