Как решить проблему самозахвата территории в многоквартирном доме - определение собственности дезинфекционной станции

Я проживаю в жилом многоквартирном доме (собственник). В цокольном этаже моего подъезда находится дезинфекционной станция (они хранят в этом помещееии и торгуют отравой от грызунов). С чего мне начать разбирательство по поводу самозахват территории, в выписки кадастра нет информации об их собственности. ЖЭУ утверждают что дезинфекционная станция имеет свой лицевой счёт для уплаты коммунальных услуг. Спасибо.
Лучший ответ

Начать нужно с того, что бы определиться с нежилым помещением.

Если есть кад. номер помещения, можно посмотреть. Перепроверить.

Второе, жалоба в роспотреб. Ну и санэпид надзор.