Отсутствие напорной станции в многоквартирном доме - кто несет ответственность и какие действия предпринять?
В многоквартирном доме застройщик не установил насосную станцию, хотя в проекте она заложена.. на верхних этажах плохой напор воды…дом ещё на гарантии…Кто должен обязать установку напорной станции застройщика и должна ли это сделать Ук по просьбе жильцов?…и что делать если управляющая компания бездействует по этому вопросу?
Лучший ответ
Это обязанность застройщика, для этого необходимо направить в его адрес письменную претензию на основе норм ГК.
Спасибо, Вы мне очень помогли!