Мошеннические переводы на киви-кошелек - опасность для пользователей?
Мне последние несколько дней приходят переводы на киви кошелек. Суммы не большие 100 - 120 руб. Номер от кого перевод при попытке позвонить постоянно занят. Отправлял перевод обратно с коментом кто вы но и после переводы не прекратились. Может это какой то новый вариант мошенничества.
Лучший ответ
Может быть, очень даже. Вы придите в свой банк и напишите заявление, чтобы там заблокировали этот счёт.