Купила кофе машину на валберисе не проверив ее приехала домой открыла а там мешок с цементом? Что делать?
Мешок с цементом весит 52 килограмма. Неужели сразу не насторожило? Можно и досудебную претензию, но, подстраховываясь, еще и заявление в полицию по ст.159 УК "Мошенничество".
Добрый день!
Направляйте досудебную претензию продавцу с требованием возврата денежных средств на основании ст.29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 14.07.2022) "О защите прав потребителей"
Претензию подавать на сайте продавца.
Каким образом вы ее носили, переносили, вели домой? Мешок цемента весит как средний человек, и ничего не заподозрили? Кофе машина до 10 кг.!