Пришла домой, кофе варит ужасно и не вкусно, хочу вернуть на следующий день. Возможно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Вы хотите вернуть качественный товар продавцу, то это можно сделать в течение 14 дней при условии, что у продавца отсутствует на товар на обмен, и что сохранен его товарный вид. В Вашем случае товар был в употреблении.
Катя,
обмен товара возможен в соответствии со ст.18 закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016) "О защите прав потребителей"-права потребителя при обнаружении в товаре недостатков.