Права суррогатной матери - возможность получения заключения врачебного консилиума по размеру выплаты денежной компенсации и договору после аспирации неразвивающейся беременности
Права суррогатной матери. Имеет ли право суррогатная мать получить заключение врачебного консилиума на руки по вопросу размера выплаты денежной компенсации и пункту договора с суррогатной матерью после проведения ей вакуумной аспирации (была неразвивающаяся беременность)
Суррогатная мать может требовать вознаграждение, но не исключается безвозмездное оказание услуг. Кроме того, женщина имеет право на ежемесячные выплаты, которые могут составлять от 35 до 50 тыс. рублей.
Суррогатная мать может получить какой-то там канитель, требуйте.