Каковы сроки выплаты первой пенсии по выслуге в льготном исчислении?
Здравствуйте! Рекомендую вам обратиться в военный комиссариат для разъяснений.
Заявление и поступившие документы рассматриваются не позднее десяти дней со дня поступления заявления (статья 52 Закона РФ от 12.02.1993 N 4468-1"О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, органах принудительного исполнения Российской Федерации, и их семей")