Как перевестись на заочное отделение и сменить колледж после полугодового обучения?
Можно ли на 1 курсе после 1 семестра перевестись на заочное отделение, на полгода то есть, закрыть сессию и потом перевестись в другой колледж?
Лучший ответ
Да можете сделать после закрытия.
Благодарю за потраченное время!
Закон - не против этого, просто переводы с одной формы обучения на другую - регламентируются самим учебным заведением, изучайте его внутренние документы.