Как вернуть машину по ДКП, которую забрал предыдущий владелец с штрафстоянки?
Если продавец не желает ее Вам добровольно вернуть, тогда предьявляйте ему иск о возврате имущества из чужого незаконного владения.
Здравствуйте, вы ее не переоформили и продавец (бывший собственник) авто забрал ее. Получается свения отсутствуют о том, что вы владелец авто. Вам необходимо обратиться в гибдд и переоформить авто, только тогда вы сможете забрать его. Удачи.
Обращайтесь в суд. по итогам решения суда возможно ил ТС вернуть или денежные средства.
Вам нужно для начала написать претензионное письмо продавцу с требованием вернуть автомобиль, который принадлежит теперь Вам на праве собственности.
Если он откажется возвращать - можно исковую форму защиты применить!
Ну договор купли продажи остался.
Если есть договор купли-продажи предъявите его.