У меня сегодня машину забрали На штрафстоянку машину страховка нету Можно ли забрать как-нибудь машина иностранным номером.
Иностранные номера бывают разные. Если это не Армения, Беларусь, Кыргызстан или Казахстан, и авто здесь у вас больше полгода у гражданина либо больше года у иностранца в пользовании в нарушение временного ввоза, можете с ним распрощаться. Получите в лучшем случае половину стоимости через полгода - полтора после принудительной реализации.
Если авто из страны ЕАЭС, то ОСАГО сделать придется, потом отдадут после оплаты стоянки. Могут еще оштрафовать за непостановку на российские номера, если у хозяина не будет паспорта государства с его номера.