Периодичность летних отпусков по закону. Т.е,через сколько лет можно брать летний отпуск?
Периодичность летних отпусков по закону.
Т.е,через сколько лет можно брать летний отпуск?
Лучший ответ
Отпуска предоставляются согласно графика отпусков. График отпусков согласовывается с работодателем, с учетом производственной необходимостью. В Трудовом законодательстве нет такого понятия - периодичность предоставления летних отпусков.