Где подать на РВП, если жених из Сирии учится в Москве, но планирует работать в Калининграде?
Мой молодой человек гражданин Сирии, находится в Москве по учебной визе, хотим расписаться и подать на рвп, но я зарегестрирована в Калининграде, те на рвп нужно подавать обязательно в Клд? Зарегестрирован он и проживает на данный момент в Москве и при въезде в страну указан московский адрес, но собирается переезжать и работать в Калининграде. Как и в каком городе будет правильно подать документы?
Лучший ответ
В данном случае регистрация брака не имеет значения к тому - где подавать на РВП.
Подается заявление по месту регистрации.