Как, где можно подтвердить диплом врача выданный в СССР, в бишкеке.

Лучший ответ

Евгений, вопрос не совсем корректный. Согласно Конвенции о признании квалификаций, относящихся к высшему образованию в Европейском регионе от 1 апреля 1997 года, и Соглашением между Правительством Республики Беларусь, Правительством Республики Казахстан, Правительством Кыргызской Республики и Правительством Российской Федерации о взаимном признании и эквивалентности документов об образовании, ученых степенях и званиях, подписанное в Москве 24 ноября 1998 года, диплом выданный в СССР признается эквивалентом диплому современного образца РФ и дополнительного подтверждения не требует.

Однако, необходимо понимать, что медики должны каждые несколько лет (5 лет) подтверждать свою квалификацию и работать по профессии.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.