Как вернуть деньги с блокированного кошелька Юмани и защитить свои данные - опыт борьбы с поддержкой
Обращаюсь с проблемой, связанной с кошельком Юмани, а именно, его блокировкой, на балансе осталась хорошая сумма, которая обязательна к выводу. Закон не приступаю работаю с криптовалютой, кошелёк на меня, 115 ФЗ не присвоили, но я нарушил правила самого кошелька, из-за чего и произошёл блок. Обратился в поддержку с просьбой разблокировки, но они запрашивают информацию о моей деятельности и отчёт поступлений и отправки денег. Имею ли я право не разглашать свои и действия? Помогите грамотно описать ситуацию поддержке и если не разблокировать кошелёк, то хотя бы вернуть свои деньги с минимальным убытками.
Судя по обстоятельствам он придётся выполнить порядок который просит на сайте либо обратитесь в прокуратуру а присвоение денежных средств.