Я ухожу в армию на срочку моя супруга беременна могут ли забрать долеко от дома служить.

Лучший ответ

Представьте в военкомат подтверждающие документы. Есть указания Генерального Штаба ВС РФ о направлении таких призывников в части, дислоцированные в том же военном округе, где живет семья.

Куда призовут это как палец в небо в какую команду определят точка А так можете указать что супруга беременна и ходатствовать о направлению службы более близкий регион.