Есть ли у паспорта БТИ срок действия?
Паспорт БТИ на квартиру оформлен и выдан в 2002 г. Сейчас для переоформления права собственности данной квартиры по договору дарения, нужно ли делать новый паспорт БТИ для предоставления в рег. палату? Есть ли у паспорта БТИ срок действия?
Лучший ответ
Дарья, если в квартире не производилось перепланировок. новый паспорт не нужен и наоборот.