Жалоба на неадекватное поведение воспитателей и заведующей детского сада
2 месяца назад я написала жалобу на дет сад по вопросу опасной ситуации на лестнице. У нас очень крутые лестницы. И так в обуви ходили многие падали, а тут начали разуваться и проходить по этой лестнице без обуви или в бахилах. Ну естественно это усугубило ситуацию стало не лучше. На жалобы к заведующей ничего не дало и тогда уже написала жалобу аж до Москвы. По итогу МЧС приехали и потом убрали ковры, но по неопределённой причине мы до сих пор ходим разуваясь. Но если бы всё так просто было. Мой ребёнок ходит в садик и воспитатель моего ребёнка и заведующая дет садом подруги т.е это не новость знают все это. Мой ребёнок не очень любит ходить в садик и постоянно капризничает по утрам, ему 2 и 9 мес. И никогда не было к этому столь сильного внимания ни с моей стороны ни со стороны воспитателя. Но сегодня это просто ужас какой-то. Привела ребёнка он расплакался не успела я до дома добраться звонит мне воспитатель и говорит ваш ребёнок плачет успокоить не могу и жалуется на боль в руке и у него синяки на руке. Прихожу, он спокойный, смотрю на ручки у него от фломастеров не отмыто хорошо остались следы не успела объяснить воспитателю причину, так залетает заведующая и заявляет что у моего ребёнка синяки. Я у неё спрашиваю где? Она мне говорит ну вот здесь у ребёнка на руке. Я ещё раз спрашиваю где? В итоге она их так мне и не показала так как не нашла. Потом у моего ребёнка авитаминоз. На этой же ручке. Что заведующая говорит это тогда что у вас? Я говорю что это не синяк а авитаминоз. Она мне в лоб говорит что это скорее у вас лешай. Я просто в таком ужасе от этих обноглевших особ. Вот незнаю написать жалобу что ли о их таких высказываний.?
Лучший ответ
Доброе утро да имеете право написать жалобу.
То что нужно. Спасибо!
В праве братья с жалобой если считаете это оскорблением или унижение.
Спасибо за помощь!
Что будет заведующей поле такой жалобы?