Родители детского сада обнаружили воспитателя в состоянии алкогольного опьянения - какой нормативный документ использовать для коллективной жалобы на его увольнение?

В детском садике родители неоднократно замечали воспитателя в состоянии алкогольного опьянения. На какой нормативный документ можно сослаться в коллективной жалобе Заведующей Детского Сада, с просьбой уволить воспитателя?

Лучший ответ

Просто пишите жалобу своими словами, можно без ссылок. Требуйте уволить данного воспитателя, т.к. такое его поведение оказывает аморальное воздействие на детей.