Неисправный электроприбор привёл к перерасчёту счёта за свет
Это по ходу команда такая - повысить собираемость. Истребовать письменный ответ, обжаловать.
Напишите еще раз заявление на перерасчет
Составление заявления
Наименование и адрес поставщика услуг.
Сведения о заинтересованном лице:
данные паспорта;
место проживания;
контактный телефон.
Причины обращения, например, временное отсутствие.
Период, за который необходимо произвести перерасчет.
Перечень прилагаемых документов.
Надежда, направляйте письменную претензию энергоснабжающей организации и жалобу в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.