Как освободить от уплаты за вывоз мусора сыновей с другим адресом прописки - документы и обращение
Куда обратиться и какие документы предъявить, чтобы освободить от уплаты за вывоз мусора двух моих сыновей, имеющих в нашей квартире постоянную прописку, но проживающих по другим адресам, где они имеют временную прописку? Оплату за вывоз мусора производят согласно временной прописке. И от чьего лица должно быть заявление?
Лучший ответ
Добрый день! Заявление должно быть от сыновей. Пишите, что они не проживают по данному адресу, прикладываете документы о временной регистрации по иным адресам и просите сделать перерасчет и не начислять вывоз ТКО на них.
Благодарю за грамотную консультацию!