Дочь потеряла паспорт и попала в роддом теперь её не хотят выписывать без паспорта что делать подскажите пожалуйста😫🙏🙏💓

Лучший ответ

Жалуйтесь главному врачу.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! Как вариант вы вправе обратится с жалобой на имя заведующего отделения, подать жалобу в Департамент образования и прокуратуру.

На отказ-в выписке из роддома обратитесь с жалобой в прокуратуру по месту нахождения роддома (как я понял в Ростовской области). Что касается восстановления утраченного паспорта, то она вправе обратиться, за получением нового паспорта, взамен утраченного, в любой отдел полиции (по вопросам миграции) на территории России, не зависимо от того, де проживает. ЛНР - территория России.

У нас ещё нет прокуратуры и паспортный стол не принимает документы так как мы проживаем в ЛНР.

Что касается восстановления утраченного паспорта, то она вправе обратиться, за получением нового паспорта, взамен утраченного, в любой отдел полиции (по вопросам миграции) на территории России, не зависимо от того, де проживает.