Жизнь в аду - как справиться с недовольной матерью и одноклассниками-угрозами

Я живу в аду, что делать? То эта мать все время недовольна тем что я делаю и считает меня засранцем то ненормальные одноклассники которые угрожают мне в раздевалке, нет с этим разберемся а вот мать все время мной недовольна, открываю допустим кому то входную дверь чтобы этот человек вошел в квартиру а нет, часто мамаша прибегает и гвоорит отойди все равно не откроешь, отойди сказала.
Лучший ответ

Добрый день. Сколько Вам лет? Если Вы несовершеннолетний, то ждать совершеннолетия и жить отдельно от матери.

Попробуйте сходить с матерью на консультацию к психологу.