Купили авто в авто салоне.
Владимир, можете при условии, если будете внесены в договор страхования и выписана доверенность на управление Т/С.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Остается вопрос о форме доверенности поскольку по доверенности совершенной в простой письменной форме (как на управление) автосалон не вправе вам выдать авто поскольку вы не являетесь стороной в сделке. В этом случае необходимо присутствие покупателя, либо нотариально завершенная доверенность, либо письменное указание (распоряжение) покупателя написанное в автосалоне. Это в идеале, а на практике возможно автосалон не будет интересовать судьба товара после получения денег))).