Попадет ли работа пионервожатой в педстаж, если она не работала на педагогической должности после 1991 года?
Войдет ли в педстаж работа пионервожатой в период с сентября 1990 года по август 1991 года, если далее работала не на педагогической должности?
нет.
Работа пионервожатой вошла в специальный стаж для получения пенсии педагогическим работникам. Так постановил суд. Нужен только грамотный юрист, который будет представлять дело в суде. У меня все получилось.
Я Вам могу привести примеры суд практики, где были отказы по таким делам. Я же Вам не просто так написал ответ.
А, если начать разбираться, то окажется, что обстоятельства, что Вы указали, был немного да иными, предшествующая работа была на должности и так далее..
А потому не корректно так писать, как Вы описали, как будто Вам дан ответ на однозначно понимаемый вопрос с полностью описанными обстоятельствами..