ООО Феникс подало в суд на должника, который оплатил долг ОТП Банку через приставов. Какой выход из сложившейся ситуации?
Отп банк продал ООО фениксу мой долг, и подал в суд долг я оплатил отп банку через приставов, и теперь появился феникс и требует с меня деньги, и подал в суд. в итоге у меня арестованна карта. Я за что им должен платить.
Лучший ответ
Шлите Феникс лесом, Вы им ничего платить не должны, раз погасили долг через приставов. Осправивайте иск.
Пока сами не разберетесь-никак не узнаете.
Если феникс подал в суд, а вы были не в курсе-пытайтесь восстановить сроки и обжаловать судебный акт, на основании которого арестована карта.
Вам нужно обязательно подать возражение на требования ООО Феникс и представить суду документы о исполненном обязательстве.