Предусмотрены ли льготы участникам боевых действий в Афганистане на зубные протезы.
Лучший ответ
Надежда,
в законе сказано, что участникам боевых действий предоставляется:
... "внеочередное медицинское обследование и бесплатное лечение в военных госпиталях;
бесплатное предоставление протезов и других видов ортопедических услуг;..."
Как видите, зубные протезы не упоминаются в этом списке...