Как узнать, приняла ли тётя наследство своей матери?
Моя тётя унаследовала от своей мамы наследство, но неизвестно приняла она его или нет. Тётя умерла и наследник остался муж, детей нет. Можно ли узнать приняла ли она наследство своей мамы?
Лучший ответ
А вы почему не принимали? По наследственной трансмиссии? Смотря какое наследство. Если квартира, например, можно выписку из Росреестра заказать. Вы же не написали какое наследство.
Спасибо, я у Вас в долгу!