Могут ли лишить премии, если вынесено дисциплинарное взыскание-замечание? Я обычный сотрудник, чинов и званий не имею.

• г. Кострома

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Условия премирования и депремирования содержатся в трудовой, коллективном договорах или в положении организации о премировании.