Астрахань, 07.11.2012, 20:44

Каким образом правильно оформить договор дарения недвижимости?

Вопрос №2001885 из г. Астрахань
опубликован 07.11.2012, 20:44
Как правильно оформить договор дарения в Регистрационной палате. Регламентируется ли каким то законом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Составляете договор в простой письменной форме, подписываете и приносите на регистрацию. Образец возьмите из интернета, их очень много.

07.11.2012, 20:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!
Возможно я неправильно выразилась мне нужно именно оформление в рег. палате ( документы, гос пошлина) как должны оформлять именно в регистрационной палате.

Заполняете заявление о госрегистрации, платите госпошлину, вам дают расписку о принятии документов. Регламент есть на официальном сайте Росреестра.

07.11.2012, 21:55

Не составить, а именно правильность оформление документов Регистрационной палатой.

07.11.2012, 21:26

Как оформить, знают в регпалате. Ваша задача только представить договор и явиться обеим сторонам.

Основание ФЗ !О государственной регистрации недвижимого имущества и сделок с ним".

Всего доброго.

08.11.2012, 00:13