Какие документы нужны чтобы оформить договор дарения доли квартиры? И бесплатно ли это делается в регистрационной палате?
Обратитесь к юристу, он составит вам договор, удостоверять его у нотариуса не обязательно. После подписания договора нужно представить документы в росреестр, понадобится свидетельство о праве собственности.
Добрый день!
Для оформления договора дарения нужно свидетельство о праве собственности и паспортные данные дарителя и одаряемого. Мы можем Вам составить такой договор . Нотариального удостоверения он не требует, далее его нужно будет предоставить в Росреестр месте с вышеперечисленными документами. Платить нужно будет только за новое свидетельство собственности.