Отказ в губернаторских выплатах у супруги участника СВО, проживающей вне Чечни - правомерно ли это и как обжаловать решение?
Мой муж является участником СВО, уехал он добровольцем через г.Грозный, сам он проживает и прописан г.Красноярск, нам отказывают в губернаторских выплатах, правомерно это или нет, и куда обращаться?
Лучший ответ
Не имеют права отказывать. Добивайтесь письменного отказа и обжалуйте.
Спасибо, теперь все ясно.