Где получить выплаты по случаю смерти участника сво, не прописанного в исправительной колонии?
Воинская часть, военный комиссариат, военно-медицинская и иная организация страхователя обязаны уведомить выгодоприобретателей, предусмотренных абзацем 2 и 3 п. 3 ст. 2 Закона N 52-ФЗ, а при их отсутствии иных выгодоприобретателей о наступлении страхового случая, предусмотренного абзацем 2 ст. 4 Закона N 52-ФЗ, незамедлительно после того, как им стало известно о наступлении такого страхового случая.
Выплата страховых сумм производится страховщиком в 15-дневный срок со дня получения документов, необходимых для принятия решения об указанной выплате. Перечень документов, необходимых для принятия решения о выплате страховой суммы, устанавливается Правительством Российской Федерации (ст. 11 Закона N 52-ФЗ).
Ну а если никто не связался, хотя отец оказывается погиб 23 ноября, а привезли его для захоронения только 12 января. Пошёл служить из ИК-9. Служил в группе Вагнер. Получили только 100 тысяч на захоронение. Можно ли ещё получить выплаты и куда для этого обращаться