Меня мобилизовали, но в военном билете нет атметки о мобилизации.
Обратитесь в военкомат, поставят. Если Вы уже в воинской части, напишите рапорт по команде. Насчет данной Вам ранее консультации о том, что при мобилизации Вы, если не подписали контракт или добровольное согласие, то можете отказаться от участия в СВО - подобные рекомендации, если им следовать, могут обернуться для мобилизованного уголовным делом.
Поставят, не переживайте.
Не надо было никуда ходить.
Если не подписал контракт или иной документ о добровольном согласии, то может отказаться от участия в СВО. Если подписал контракт, то при отказе будет уголовная ответственность.
Что-то подписал?
Пишите рапорт на имя командования
Приказ о занесено вас в списки личного состава есть, вы же денежное довольствие получаете.