Центр занятости населения выставил счёт за пособие по безработице - что делать?
Нет, ни один государственный орган самостоятельно не может такого сделать. Он просто имеет право требовать, и если Вы не согласны возвращать - обращаться в суд.
Списать - права такого не дано. Вы добровольно можете оплатить в ЦЗН эту сумму или по решению суда (если ЦЗН подаст в суд)
По смыслу Вы получили неосновательное обогащение.
Вообще о том, что вы устроились на работы Вы должны были известить ЦЗН вовремя.
Ну уж если и получилась переплата и вы добровольно ее не вернули они вправе ее взыскать только в судебном порядке, а не сразу через Госуслуги.
Спасибо большое за ответ. Вспомнила ещё один момент. Один раз пришло на госуслуги сообщение, что счёт оплачен. Через время снова тот же счёт висит.