Получение льготы на второе жильё в дополнении к льготам многодетного супруга - возможно ли это для воспитателей?
Могу ли я получить льготу на оплату жилья как воспитатель на второе жильё, если на первое жильё получает льготы муж, как многодетный?
Лучший ответ
Здравствуйте.
В силу пункта 3 постановления Правительства РФ № 761 собственники жилого помещения (квартиры, жилого дома, части квартиры или жилого дома) имеют право на субсидию. Если Вы являетесь собственником жилого помещения, Вы вправе претендовать на льготу по оплате коммунальных услуг при соответствии критерию малоимущности.
СМ.
Как исчислить совокупный доход семьи заявителя субсидии?
С уважением.