Ожидание звонка о прохождении контрольной медкомиссии военкомата - сколько времени до назначения?
Анна, вручение повесток гражданам под расписку не позднее чем за 2 дня до назначенного срока явки на мероприятия по призыву. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ.
По ходу они вас конкретно запугали. Мед комиссия Области это высший орган субъекта Федерации. К примеру в Ростовской области это областная ПК. В Краснодарском крае Краевая ПК. Вам надо выбрать юриста, представить фото имеющихся документов, разобрать ситуацию. Не стоит бегать к ним по звонкам и свисткам.
Как правило звонят за день.
Анна, здравствуйте. За 2 дня должны позвонить
С уважением, Дарья Алексеевна.