Сложности прохождения медкомиссии военкомата после лечения от туберкулеза в 19 лет
Обхожу медкомиссию в военкомат, в 19 году по 20 проходил лечение от туберкулеза, я прошел основной курс лечения а от поддерживающего отказался, сейчас возможно состою на учете а может и не состаю, военкомате дали направление на все диспансеры как мне быть ведь могут военный билет не дать пока срок учета не пройдет?
Лучший ответ
Юристы не занимаются гаданием на тему могут вам или не могут дать военный билет Все будет зависеть от заключения ВВК