Как получить компенсацию за свет и ТБО наличными, если счет арестован?
Могу ли я получать наличными компенсацию за свет и ТБО работаю в сельской местности учителем деньги приходят на счёт,а хочу получать наличными. Т.к. этот счет арестовали у меня.
Лучший ответ
Вы можете обратиться бухгалтерию и потребовать выплату зарплаты наличными.
Спасибо за понятный ответ!
Мали ли кто и чего не хочет? Законом не предусмотрены выплаты наличными.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!